«Принцесса» или «сорванец»?

Кого же все-таки считать самой красивой «звездной» дочкой — Сури или Шайло?
«Принцесса» или «сорванец»?

Кого же все-таки считать самой красивой «звездной» дочкой — Сури или Шайло?

Споры о том, кто является самыми красивым малышом Голливуда, не утихают. Последнее время это звание между собой делят дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури и Шайло Джоли-Питт, рожденная в гражданском браке Брэда Питта и Анджелины Джоли. Брюнетка против блондинки, «принцесса» (так называют Сури) против «девочки-сорванца» (образ Шайло).

Сури Круз всего три года, но она уже считается признанной модницей. Родители разрешают ей одеваться по собственному выбору.

«Сури любит одежду с оборками, она ненавидит брюки, — рассказал один инсайдер. — Ей нравится мерить одежду, стоя возле большого зеркала. Она любит пользоваться макияжем Кэти. У малышки огромный шкаф, который пополняется практически каждый день. И Сури сама выбирает себе ежедневный гардероб. Она уже полюбила туфли на каблуках. Девочка не хочет одевать одну и ту же одежду дважды. Однажды Кэти купила ей брючки-капри для улицы, но Сури твердо сказала: "Нет!" И Кэти не стала с ней спорить. Она не возражает, если девочка испачкается, когда будет лепить куличи из песка. Однако, Сури слишком большая чистюля для этого».

А вот у Шайло времени на переодевания почти нет, как и особого желания. Если только речь не идет о том, чтобы переодеться в Робин Гуда — ее любимого персонажа.

«Родители позволяют Шайло быть тем человеком, кем она хочет быть, — рассказывает информированный источник. — А сейчас ей очень нравится играть в Робин Гуда. Она недавно попросила Брэда купить ей боксерские перчатки, чтобы отрабатывать удары на своих братьях — Мэддоксе и Паксе. Шайло любит лазать по деревьям и бороться. Захара играет с куклами, а Шайло недавно выбили молочный зуб футбольным мячом. Но она продолжила играть, даже не заплакала, хотя у нее полный рот был крови».
Источник: Celebitchy