18+

«Милая, ты без трусиков»: Ольга Серябкина потрясла фанатов неприличным видео

«Милая, ты без трусиков»: Ольга Серябкина потрясла фанатов неприличным видео
фото из открытых источников

34-летняя певица опубликовала пикантное видео. Ольга Серябкина взбудоражила поклонников провокационным образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная брюнетка приняла участие в заезде на квадроцикле Yamaha. Ольга в коротком белом топе и прозрачных лосинах в сеточку оседлала металлического коня. Певица проехала по лесной чаще в Тверской области. «Камуфляжная вечеринка reborn. Я не могла вернуться сюда и не погонять еще раз на этой малышке», — поделилась Серябкина с поклонниками.

На видео секс-бомба привстала в эффектной позе, позволив длинным волосам развеваться на ветру. Самые внимательные фолловеры обратили внимание на ягодицы певицы, отметив, что она была без нижнего белья. Это возмутило многих подписчиков Ольги. «В любой непонятной ситуации — снимай трусы», «Только ты не гоняла, а попу показывала», «Вот это камуфляж», «Зая, милая, ты без трусиков», «Трусы забыла надеть», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пикантный ролик звезды вызвал ажиотаж. За неполные сутки его просмотрели более полумиллиона пользователей, оставив около 850 тысяч комментариев.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
фото из открытых источников

Девушка привыкла эпатировать публику откровенными нарядами. На фестивале «Жара» в Баку она появилась в нижнем белье и платье-сеточке, чем шокировала даже закаленных коллег по цеху. Ранее певица Наргиз обвинила Ольгу в том, что она выживает талантливых исполнителей из продюсерского лейбла Максима Фадеева.