Армен Джигарханян встретится с бывшей женой впервые после развода

Армен Джигарханян встретится с бывшей женой впервые после развода
Legion Media

Скандал между 82-летним Арменом Джигарханяном и его бывшей женой, 39-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской длится уже почти год. Артист обвинял Виталину в воровстве, присвоении имущества и покушении на его жизнь. Джигарханян уволил бывшую жену из своего театра и подал на нее в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Цымбалюк-Романовскую завели дело по статье о незаконном собирании и распространении в СМИ сведений о частной жизни другого лица. Виталину обвиняют в том, что она установила в кабинете артиста скрытую камеру, о которой тот ничего не знал. Позже записи попали в эфир одного ток-шоу.

4 сентября состоялось слушание по этому делу. Как сообщает «Московский комсомолец», Элина Мазур, бывший представитель Виталины, домработница Джигарханяна и его друзья свидетельствовали против Цымбалюк-Романовской. Мазур заявила, что у нее есть доказательства того, что Виталина подделывала документы артиста.

Заседание было закрытым и продлилось несколько часов. Адвокат Виталины заявил журналистам, что у них «оптимистичные прогнозы» и доказательств вины Цымбалюк-Романовской нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Повторное слушание назначено на 24 сентября. В качестве свидетеля по этому делу будет допрошен Армен Борисович. Артист встретится с бывшей женой впервые после развода.