Подписчики довели Настасью Самбурскую, и она отключила комментарии в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Настасьи Самбурской подписаны более шести тысяч пользователей Сети, однако не все подписчики по-доброму относятся к актрисе. Ежедневно звезде «Универа» приходится выслушивать сотни едких комментариев по поводу ее таланта, внешности и поведения.
Подписчики довели Настасью Самбурскую, и она отключила комментарии в Instagram*
фото из открытых источников

На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Настасьи Самбурской подписаны более шести тысяч пользователей Сети, однако не все подписчики по-доброму относятся к актрисе. Ежедневно звезде «Универа» приходится выслушивать сотни едких комментариев по поводу ее таланта, внешности и поведения. В одном из интервью Настасья призналась, что старается не обращать внимания на критику, однако недавно подписчики вынудили ее принять меры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Люди, какого ж х@у вы так любите советы раздавать тем, кто в них не нуждается? Советовать нужно когда к вам обращаются. А когда вас не спрашивают, пожелайте добра или иди к черту)» — написала Самбурская и отключила комментарии (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не исключено, что актрису возмутили комментарии по поводу ее участия в «Битве экстрасенсов». Ясновидящим удалось выяснить некоторые подробности жизни девушки, о которых раньше она предпочитала умалчивать: отца звезды посадили в тюрьму, когда ей было пять лет, а мать Настасьи злоупотребляет алкоголем и живет в нищете.

фото из открытых источников
Рая Захарова
Рая Захарова 15 Мая 2017, 17:01
biginsta.ru
гость гость
гость гость 18 Марта 2017, 00:23
и те накрученные. Она никто и звать никак.
Shikunya Metova
Shikunya Metova 06 Сентября 2016, 15:04
Вот только у нее больше шести миллионов подписчиков, а не шести тысяч