Настасья Самбурская впервые рассказала шокирующую правду о родителях

Настасья Самбурская впервые рассказала шокирующую правду о родителях
фото из открытых источников

Актриса Настасья Самбурская приняла участие в съемках шоу «Битва экстрасенсов». Ясновидящим удалось выяснить некоторые подробности жизни девушки, о которых раньше она предпочитала умалчивать. Участникам шоу оставалась неизвестной личность 29-летней актрисы, но при этом они должны были попытаться что-либо рассказать о ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый юный экстрасенс, 19-летний Денис Высоцкий поведал о брате актрисы. Он увидел, что один мужчина очень любит Настасью, он сидит в большом доме, играет с кошкой и читает книги. Самбурская впервые решилась рассказать о брате: «Все, что он умеет — это читать. Если бы он раз в пять лет мне не звонил за деньгами, то, возможно, я бы его больше уважала. Он живет в моем доме, но в другом городе. По поводу кошки я не знаю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой участник шоу заявил, что девушка выросла без отца. Эту информацию подтвердила и актриса: «Отца посадили, когда мне было пять лет». Однако, больше всего узнать о жизни артистки удалось ясновидящей Надежде Шевченко. Она рассказала о детских годах Настасьи, наполненных ощущениями страха и безысходности, а также заметила, что сейчас мать артистки живет в нищете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурская призналась, что не чувствует никакой вины за то, как складывается жизнь ее матери, которая злоупотребляет алкоголем. Настасья отметила, что купила матери дом. Впрочем, в финале шоу девушка пообещала подумать над решением одного важного для нее вопроса. Возможно, она попытается заново построить отношения со своими близкими.