Деми Ловато обратилась к Конгрессу

Актриса Деми Ловато призвала реформировать психиатрическую отрасль Америки.
Деми Ловато обратилась к Конгрессу

Популярная актриса Деми Ловато (Demi Lovato) посетила Вашингтон, чтобы убедить членов Конгресса начать осуществление реформы психиатрической отрасли. 22-летняя знаменитость произнесла речь перед участниками конвенции Национального альянса психических болезней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деми Ловато не скрывает, что сама давно ведет нелегкую борьбу с биполярным расстройством. Вместе с ней перед психиатрами и законодателями выступал бывший американский конгрессмен Патрик Кеннеди, который убеждал парламентариев одобрить расходы на реформу. Позднее Деми выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свои снимки, сделанные в здании Капитолия.

«Присутствующие здесь сегодня знают, что психические болезни не выбирают своих жертв, — заявила Деми Ловато. — Они поражают мужчин и женщин всех рас, возрастов, вероисповеданий, а также уровня доходов. Не делают они разницы между демократами и республиканцами. Система психиатрической помощи в нашей стране "сломана", и мы наблюдаем за этим последние годы, но ничего не предпринимаем. Сегодня мы говорим предельно ясно: Конгресс должен поддержать расходы на реформу!»