Скарлетт Йоханссон выходит замуж

Скарлетт Йоханссон помолвлена с журналистом Роменом Дориаком.
Скарлетт Йоханссон выходит замуж

Актриса Скарлетт Йоханссон тайно помолвлена с журналистом Роменом Дориаком и уже выбирает себе подвенечное платье! Скарлетт появилась на премьере фильма «Побудь в моей шкуре» в рамках Венецианского кинофестиваля в компании бойфренда и с обручальным кольцом, весьма необычным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если помолвка не расстроится, то это будет уже вторая свадьба в жизни Скарлет Йоханссон. Ее прошлый брак с актером Райаном Рейнольдсом продлился 2 года. 28 сентября 2008 пара сыграла свадьбу на горном курорте Тофино близ Ванкувера, а 14 декабря 2010 было объявлено о разводе.

А пока мы ждем официального подтверждения помолвки, посмотрим на тизер фестивальной картины «Побудь в моей шкуре», экранизации романа Мишеля Фабера, где Скарлетт играет инопланетянку.

В Шотландии каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит старенькая машина-развалюха с пышногрудой брюнеткой за рулем, инопланетянкой в человеческом обличье. Она подбирает автостопщиков и парализует их. Мужчинам, которые принимают предложение подбросить их до дома, придется дорого расплатиться за желание провести ночь с красоткой. В российский прокат картина выходит в декабре.