Расселл Брэнд и Джерри Холливел больше не вместе?

Расселл Брэнд и Джерри Холливел охладели друг к другу из-за несерьезности Брэнда.
Расселл Брэнд и Джерри Холливел больше не вместе?

Бывший муж певицы Кэти Перри актер Расселл Брэнд и экс-«перчинка», певица Джерри Холливел начали встречаться месяц назад, когда познакомились на репетиции церемонии закрытия летних Олимпийских игр в Лондоне. Но, по словам друзей, Расселл не был готов к чему-то серьезному. Это очень обидело Джерри, но постепенно и ее чувства угасли — вот так недолго продержалась новая любовь.
После развода Брэнд не готов к новому роману. А Джерри именно это и нужно было. Она мечтает о переезде в новый дом, где могла бы проводить свободное время, а Расселл просто хотел немного флирта и даже испугался напора своей новой подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Джерри комментирует ситуацию вполне спокойно: «Был ли это мужчина моей мечты? Да вряд ли. Мне нужен кто-то милый и заботливый, да и вообще я разборчива».

Рассел ничего не говорит по поводу размолвки, но некоторое время назад он признавался журналистам, что все еще не может забыть свою женушку Кэти, у которой, кстати, тоже не ладятся новые отношения после развода. Недавно ее бросил музыкант Джон Майер.