Мастера конспирации: Тимати «тайно» отдыхает на яхте с Анастасией Решетовой

Мастера конспирации: Тимати «тайно» отдыхает на яхте с Анастасией Решетовой
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

После масштабного концерта в «Олимпийском», который прошел 22 июля, певец Тимати отправился в морской круиз на роскошной яхте. С собой рэпер взял 20-летнюю подругу — модель Анастасию Решетову. Судя по Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), пара отлично проводила время вместе: Тимати и Настя принимали солнечные ванны, катались на водных мотоциклах, отдыхали на яхте и показывали свой отдых подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Забавно, что певец и модель показывают красочные снимки в социальных Сетях, но не фотографируются вместе. Несмотря на то что влюбленные «конспирируются», поклонники заметили, что Тимати увез на курорт Решетову. В комментариях блогеры пытались узнать у влюбленных, вместе ли они.

«Интересно это Тимати снимал?», «Тимати снимал, а кто же еще», «Они вместе с Тимати отдыхают??», «Я тоже каталась на водном мотоцикле, это кайфово очень, а ты с Тимати?», «Круто, Насть», «А бабушка ничего не скажет?», «Насть, очень рада за вас», «Пусть все будет круто», «Вы красавчики», «Интересно как импланты в ягодицах не отбила? Их же нужно беречь и более аккуратно обращаться с ними...», «Анастасия естественная красавица,да ещё и очень грамотная и целеустремленная. И фигуру такую шикарную себе сделала упорством и тренировками. А Тимати никто не заставлял никого бросать и с силой к Насте не привёл», — писали подписчики (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).