Виктория Дайнеко созналась в патологической ревности

Виктория Дайнеко созналась в патологической ревности
фото из открытых источников

Вот уже почти четыре месяца Виктория Дайнеко находится в статусе замужней дамы. 14 апреля певица вышла замуж за своего возлюбленного, барабанщика Дмитрия Клеймана. По словам пары, после штампа в паспорте они оба изменились: Дмитрий стал более серьезным, Виктория – спокойной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Впрочем, после загса в отношениях молодоженов по-прежнему кипят страсти. В интервью журналу «7 дней» Дайнеко призналась, что патологически ревнует мужа. По словам победительницы «Фабрики звезд», она запросто может устроить Дмитрию скандал, если ей приснился сон, в котором он засматривался на роскошную блондинку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Но самый серьезный случай был, когда муж на Кипре не отвечал на звонки и при этом лайкнул какую-то девушку-диджея в соцсетях, мало того — они с ней друг на друга подписались. Я решила, что надо идти разводиться», — рассказала певица корреспонденту издания. Однако до развода дело так и не дошло. Дмитрий уже привык к темпераменту своей супруги и старается делать так, чтобы у Виктории не было поводов для ревности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно стало известно, что Виктория Дайнеко действительно беременна. Папарацци подловили певицу на московской автозаправке. Прятать под одеждой заметно округлившийся живот Дайнеко уже не удается — очевидно, звезда впервые станет мамой через пару месяцев.

Tatiana G.
Tatiana G. 21 Августа 2015, 15:03
"она запросто может устроить Дмитрию скандал, если ей приснился сон, в котором он засматривался на роскошную блондинку" - если это не шутка, то это уже клиника...к специалисту бы надо