Глюк'oZa советует супругам не зацикливаться на сексе

Глюк'oZa советует супругам не зацикливаться на сексе
фото из открытых источников

29-летняя Наталья Ионова, известная как Глюк'oZa, девять лет состоит в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Поклонники певицы считают, что супруги – идеальная пара, хотя периодически сплетники и судачат о ссорах в семье. Сама же певица уверена, что главное – найти правильного человека, с которым, по ее словам, есть чем заняться в перерывах между сексом. Наталья призывает влюбленных не зацикливаться только на интимной стороне отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Обычно секс в нашей жизни занимает не больше пары часов в день!!! А вот что делать в остальное время? И вот именно в этот момент ты понимаешь, связаны ли вы еще чем-то!? Общими интересами, темами, увлечениями, есть ли вам о чем просто поговорить?? Так вот, если на все эти вопросы вы ответили положительно, то схватите этого человека, крепко обнимите и никогда не отпускайте!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.) – написала Ионова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Наталья не отрицает, что секс – также немаловажная часть крепких отношений: «Конечно, если из всего этого убрать секс, то все может рухнуть и перестать быть важным!! Но секс — это то, с чем можно работать. Я думаю, многие пары сталкиваются с этим после 5-9 лет брака, когда уходит какая-то искра. Но это дело поправимое!!! И поправить все это может только женщина!!!! Поэтому в этом вопросе нам нужна исключительно фантазия».

Напомним, недавно Наталья откровенно призналась поклонникам, что у них с мужем не всегда все гладко, как хотелось бы. По словам певицы, справиться с проблемами в семье им с Александром помогают искренние чувства друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ