Алена Водонаева показала обручальное кольцо

Алена Водонаева показала обручальное кольцо
фото из открытых источников

Недавно Алена Водонаева намекнула поклонникам, что получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, тату-мастера Антона Короткова. Теперь телеведущая еще больше заинтриговала подписчиков: бывшая участница «Дома-2» опубликовала снимок с бойфрендом. На фото видно, что на безымянных пальцах влюбленных красуются обручальные кольца. Неужели Алена тайно вышла замуж?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Несмотря на то что Водонаева еще не подтвердила слухи, поклонники звезды поспешили ее поздравить: «Но круто же!! Люди счастливы, любят друг друга, это ли не счастье!! Остается только поздравить!!!! Поздравляю», «Совет да любовь! Красивые!», «Счастья Вам Аленочка!», «А мне нравится думать, что они сгоняли в Лас-Вегас или попросили знакомого капитана их поженить)» (орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена уже была замужем. В 2009 году Водонаева связала себя узами брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Через год у супругов родился сын Богдан. Семейная жизнь пары продлилась недолго: в 2013 году Водонаева и Малакеев официально развелись. После расставания с мужем Алена не страдала в одиночестве — практически каждые полгода телеведущая меняла молодых бойфрендов. В одном из интервью Алена заявила, что больше никогда замуж не собирается, однако, судя по всему, планы звезды изменились.