Собаку Леди Гаги не пускают в Азию

Власти Японии не пропускают домашнего любимца Леди Гаги через границу.
Собаку Леди Гаги не пускают в Азию

Собаку певицы Леди Гаги (Lady Gaga) по кличке Азия не пускают в Азию. Несмотря на всю нелепость этого каламбура, власти Японии отказали королеве эпатажа в провозе на свою территорию любимого французского бульдога по очень серьезной причине — в стране введены жесткие карантинные правила. Япония защищается от возможной угрозы проникновения вируса Эбола, переносчиками которого изначально были именно животные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя сложно предположить, чтобы бульдожка Азия страдала от такой тяжелой болезни, японцы не собираются делать исключения ни для кого. Даже для Леди Гаги, которая пользуется оглушительной популярностью в Стране восходящего солнца. Японию певица собирается посетить в рамках азиатской части своего мирового турне ArtRave: The Artpop Ball.

«Они не пускают Азию в Азию, — написала певица в Twitter. — Какие-то правила карантина. Я даже не понимаю, что буду делать без своей малышки в Токио. У меня было так много планов».

They won't let Asia into Asia. Some quarantine rules. I don't know what I'm going to do without my baby girl in Tokyo. I had so many plans!

— Lady Gaga (@ladygaga) 4 августа 2014
Чердашка
Чердашка 05 Августа 2014, 17:52
Правила есть правила, они одинаковые для звезд.
Рыжая
Рыжая 05 Августа 2014, 17:32
В принципе она нормальная защита, она действительно хотят обезопасить свою страну, а животные могут быть просто разносчиком болезни.