Дженнифер Энистон не любит свидания

Дженнифер Энистон считает свидания утомительным занятием.
Дженнифер Энистон не любит свидания

Звезда фильма «Охотник за головами» Дженнифер Энистон разочарована в свиданиях. Ранее она встречалась с такими знаменитостями, как Винс Вон и Джон Майер, была замужем за Брэдом Питтом. Она говорит, что ее вечера, проведенные с мужчинами, были непредсказуемыми. Порой Дженнифер просто убегала пораньше, до такой степени плохо все складывалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Свидания утомляют, – говорит актриса в интервью британскому журналу OK! – Не пойму, почему так. Порой я извинялась и под предлогом того, что иду в туалет, убегала из ресторана. Я думаю, лучше всего, когда на первом свидании ты можешь увидеть кого-то, кто позволит тебе расслабиться, быть открытой и узнать о нем что-то интересное. И который позволит тебе не беспокоиться о том, что может и не может произойти».

Несмотря на свои любовные проблемы, 41-летняя актриса верит, что ее «Мистер Правильный» где-то есть, и уверена, что она однажды встретит совершенного мужчину. «Любовь сама тебя найдет, и ты должен быть открыт к тому, чтобы принять то, в каком виде она к тебе явится, – рассуждает Дженнифер Энистон. – Люди любят придумывать себе идеи, как и где это должно произойти, но мы не можем предсказать это. Я хочу пережить эту красоту чувств к кому-то и собираюсь прожить свою жизнь не одна, а с кем-то».