Дрю одержима дельфинами

Дрю Берримор считает, что в своей прошлой жизни она была дельфином.
Дрю одержима дельфинами

Дрю Берримор считает, что в своей прошлой жизни она была дельфином.

Если верить информации таблоида National Enquirer, звезда «Ангелов Чарли» буквально одержима этими млекопитающими. А свой собственный дом актриса будто бы превратила в настоящий храм поклонения дельфинам.

«Они необыкновенные создания, очень высоко развитые, — заявила Дрю своей подруге. — Скажу тебе честно, я убеждена в том, что в прошлой жизни была дельфином. Вот почему меня к ним так сильно тянет».

По сообщениям информированных источников сейчас в доме Дрю находится более 200 статуэток и фигурок дельфинов, включая и те, которые были изготовлены из кристаллов и дерева, как сообщает Contactmusic.

Известно, что актриса купалась вместе с дельфинами во время своих отпусков, которые она проводила на Багамских островах и на Гаваях.

Хочется отметить, что Дрю выбрала весьма благородное животное для свой прошлой жизни. Действительно, никому из звезд не захочется признаваться в том, что когда-то он был кабанчиков или молью. Надо думать, что Роберт Паттинсон в прошлой жизни был грациозным котом, а Анджелина Джоли пантерой.

А каким животным в прошлой жизни могла быть ты?


Источник: agentbedhead.com