Подруга бывшей участницы «Дома-2» высказалась о ее гибели

Подруга бывшей участницы «Дома-2» высказалась о ее гибели
фото из открытых источников

4 июля в Москве найдено тело бывшей участницы телепроекта «Дом-2», 20-летней Полины Лобановой. Девушка умерла в ванной, в чужой квартире. Сначала предполагалось, что Полина скончалась от передозировки наркотиков, однако появилась новая версия гибели девушки. Агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что причиной смерти могла стать острая сердечно-сосудистая недостаточность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед смертью Лобанова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories несколько видео в компании подруги Камилы Руденко. Девушки ехали в клуб. Последний вечер в жизни Полины подруги провели вместе, однако Камила уверяет, что в момент смерти девушки ее не было рядом, а о трагедии она узнала по телефону.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она не на глазах у меня умерла, мне по телефону это сказали. Я вообще была в те моменты не с ней. Как вообще можно наговаривать на меня, ничего не зная? Там был ее друг, который с ней сидел», — цитирует девушку Vokrug.tv. Камила рассказала, что в тот вечер они с Лобановой немного выпили в клубе. Потом пришел друг Полины и дал им запрещенные вещества, после употребления которых Руденко ничего не помнит.

Напомним, ранее сестра погибшей девушки говорила, что та никогда не употребляла наркотики. С кем жила Полина, она не знает.

фото из открытых источников