Федор Бондарчук старается наладить отношения с сыном, который не принял развод

ТАСС, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Starface

Отношения 49-летнего режиссера Федора Бондарчука и его юной музы, 27-летней актрисы Паулины Андреевой, последние месяцы находятся в центре внимания прессы. Сейчас эффектная пара вместе снимается в сериале по роману Сергея Минаева «Спящие», а в скором времени сплетники прочат им свадьбу. Однако красивому роману рады далеко не все. По слухам, родной сын режиссера Сергей не принимает новую пассию отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальных комментариев по поводу развода родителей Сергей не давал, однако источники, близкие к семье, утверждают, что он полон скепсиса по отношению к Паулине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Трещина в отношениях Светланы и Федора появилась давно. Но даже после разрыва с женой Федор старается максимально много времени проводить с родными, так как Сергей очень переживает», – поделились друзья сына режиссера и его супруги Таты в интервью Starhit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее Бондарчук-отец не готов принять такое положение дел в семье и успевает не только работать и уделять время новой возлюбленной, но и регулярно навещать сына с женой и внуками в их загородном доме.