Дети певицы Валерии впервые откровенно заговорили о насилии со стороны отца

Дети певицы Валерии впервые откровенно заговорили о насилии со стороны отца
instargam

Сейчас уже кажется, что певица Валерия всю жизнь счастливо жила в браке с Иосифом Пригожиным. Однако в биографии исполнительницы были и крайне неприятные страницы. Семейная жизнь с предыдущим мужем Александром Шульгиным была похожа на откровенный кошмар, о чем неоднократно рассказывала сама Валерия. Теперь же поделиться своими эмоциями решили и дети певицы от этого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире программы «Новые русские сенсации» Анна Шульгина призналась, что ее детство прошло в атмосфере страха: «Я очень боялась, все, что я испытывала все свое детство — это дикий страх». Девочка никогда не знала, чего можно ожидать от отца, ведь впервые он поднял руку на Валерию, когда Анне было всего три месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После рождения второго сына Артемия ситуация в семье стала еще более напряженной. «Я оказался для него не той породы. Он начал поднимать на меня руку, когда мне было 7 месяцев. Я априори не мог сделать ему ничего плохого. В годик меня уже отсылали к бабушке, от него подальше», – рассказывает молодой человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети вспоминают, что отец регулярно заставлял их смотреть фильмы ужасов. Аню он будил в 4 часа утра, чтобы насильно дать ей съесть мороженое, что привело к аллергии. Когда однажды девочка заболела и подошла к Шульгину, не почистив зубы, это вызвало очередную вспышку ярости: «Он меня выставил в ночнушечке на улицу. Было очень холодно. Я стояла лицом к воротам».

Анна не называет Александра отцом! Не последнюю роль в этом сыграл и очередной жестокий поступок Шульгина по отношению к Артемию, когда мальчика укачало в машине и вырвало. «Он берет Тему за шкирку и чуть ли не по голове дает. Мы развернулись на автомобиле обратно, и ребенка бросили в вольер к собаке», – говорит девушка.

Впрочем, третий ребенок Валерии появился на свет втайне от отца, поэтому детство Арсения не омрачено тяжелыми воспоминаниями: «Мне повезло больше всех, у меня нет никакой неприязни к человеку, негатива. Если бы я где-то встретился с ним, я бы и поздоровался».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Валерия была замужем трижды. С Александром Шульгиным она со скандалом развелась в 2002 году. Звезда на протяжении многих лет терпела домашнее насилие, но не уходила от супруга ради их троих детей.

«Если исходить из постулата "Бьет — значит любит", наверное, он меня любил. Но это было какое-то извращенное и искаженное чувство. Физически сражаться с ним было бессмысленно: если только подойти и гантелей по голове дать. Такие грешные мысли приходили в голову, но вера держала меня на плаву», — рассказала певица в одном из интервью.