Леонардо Ди Каприо не захотел сниматься у Кардашьян

Леонардо Ди Каприо категорически отказался сниматься в реалити-шоу о жизни семьи Кардашьян.
Леонардо Ди Каприо не захотел сниматься у Кардашьян

Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) не пожелал появляться в сериале «Семейство Кардашьян» (Keeping Up With the Kardashians) даже мельком. Так, Лео сначала отказался приехать на музыкальную вечеринку XIV Summer Sessions, где выступал один из членов семьи Кардашьян — Броуди Дженнер, а рядом находился оператор из семейного реалити-шоу. Оператор снимал Броуди и Брюса Дженнера, но только после того, как камера была выключена, на вечеринке появился и Лео в компании своего друга Лукаса Хааса. Напомним, что нежелание становиться частью реалити послужило причиной отказа Бейонсе и Джей Зи приехать на свадьбу своих друзей Ким и Канье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем в семье Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian), старшей из сестер, и Скотта Дисика (Scott Disick) радостное настроение: стало известно, что Кортни беременна третьим ребенком.

Беременность эта запланированная, и Кортни узнала о ней совсем недавно. Пока что родители не выясняли пол их будущего ребенка — для Кортни и Скотта это не особенно важно. Главное, чтобы их малыш родился на свет абсолютно здоровым.

Роман Кортн и Скотта начался в 2007 году, а уже через два года у них родился сын Мейсон Мэш Дисик. В 2012-м Кортни подарила жизнь девочке, которую назвали Пенелопой Скотленд Дисик.