«Хочу получить свои миллионы»: Агата Муцениеце высказалась о разводе с Прилучным

«Хочу получить свои миллионы»: Агата Муцениеце высказалась о разводе с Прилучным
Legion-Media

31-летняя актриса иронично отреагировала на последние новости о бракоразводном процессе с 32-летним Павлом Прилучным. Агата Муцениеце изъявила желание получить свой доход на пиаре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара рассталась после девяти лет брака. Супруги изначально планировали развестись мирно ради двух детей – семилетнего сына Тимофея и четырехлетней дочери Мии. Однако исполнитель главной роли в сериале «Мажор» принялся злоупотреблять алкоголем и поднял руку на жену. Агата стала раздавать интервью о сложных взаимоотношениях с Павлом.

Карьера модели и актрисы начала набирать обороты. Она активно развивает свой аккаунт в соцсетях и YouTube-канал. Некоторые фанаты и журналисты сделали вывод, что Муцениеце наживается на скандале с разводом. Доходы от рекламы различных товаров, услуг и брендов якобы выросли, и счет идет на миллионы. Агата эмоционально высказалась на эту тему.

«Друзья, мне многие уже поскидывали статью, где я со своим бывшим супругом на обложке. И написано, что я на разводе зарабатываю миллионы. Пожалуйста, если вы их нашли, переведите их мне на карту! Потому что сейчас, знаете, такие времена... Пандемия... А если честно, то я, видимо, просто чего-то не знаю. Вы явно в курсе. Это хорошие новости. Пожалуйста, пожалуйста, переведите мои миллионы, сделанные на разводе. Карта привязана к телефону», — отметила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата наживается на разводе с Прилучным?
Да
Нет

Сейчас звездная мама погружена в работу. Недавно она закончила съемки в шоу «Голос. Дети», где выступила в качестве ведущей в паре с Дмитрием Нагиевым. Агата живет в московской квартире и ездит по делам. Павел в карантин остался без съемок и работы. Тимофей и Мия вновь переехали в загородный дом Прилучного. Актер фильма «Союз спасения» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories показал, как проводит досуг с наследниками. Павел не только развлекает дочь и сына, готовит для них любимые блюда, но и учит с ними уроки.

Ранее Муцениеце со слезами на глазах обвинила Прилучного в пьянстве и домашнем насилии. После этого она попросила у мужа прощения и эмоционально призналась ему в любви. Стало известно, как Агата и Павел будут делить совместно нажитое имущество.