Вышла из декрета: Мила Кунис стала «плохой мамочкой» в новой комедии

Вышла из декрета: Мила Кунис стала «плохой мамочкой» в новой комедии
YouTube

Несколько месяцев назад актриса Мила Кунис (Mila Kunis) вышла из декрета и приступила к работе. Красотка снялась в комедии «Очень плохие мамочки» (Bad Moms), а также снова стала посещать светские мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, актриса не только вернулась в профессию, но и пришла в форму после родов. После рождения малышки Уайатт, Мила набрала лишние килограммы, однако сейчас звезда выглядит гораздо стройнее, чем до беременности. 4 апреля в Сети появился трейлер фильма «Очень плохие мамочки», где Мила Кунис сыграла главную роль.

YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету комедии главная героиня Эми Митчел (ее играет Мила) живет идеальной, на первый взгляд, жизнью: у нее любящий муж, красивый дом, денежная работа и двое детей. Однако Эми понимает, что не счастлива - у нее совершенно нет времени на себя.

Позже Митчел встречает таких же супер-мамочек, как и она сама, девушки становятся подругами и решают немного отойти от семейных дел и развлечься. Все это не нравится главе школьного совета родителей Гвендолин, и она объявляет «развязным подругам» войну.

Нажми и смотри

Помимо Кунис, в картине снялись Джада Пинкетт Смит, Кристен Белл, Кристина Эпплгейт, Кэтрин Хан и другие. Премьера комедии в США назначена на 29 июля, в Российском прокате фильм можно будет увидеть 1 сентября.