Отец-молодец: у Эдди Мерфи родился девятый ребенок

Отец-молодец: у Эдди Мерфи родился девятый ребенок
East News

3 мая в семье 55-летнего актера Эдди Мерфи (Eddie Murphy) случилось радостное событие: возлюбленная знаменитости, 36-летняя модель Пейдж Батчер, подарила ему дочь. Счастливые родители назвали девочку необычным именем Иззи Уна.
Представители актера уже поделились с прессой деталями рождения малышки. По их словам, девочка появилась на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса. Ее рост 49 сантиметров, а вес чуть больше трех килограммов. Сейчас мама и малышка чувствуют себя отлично.
Отметим, что для австралийской модели, с которой актер живет в гражданском браке, это первый ребенок, а для комика уже девятый. В браке с моделью Николь Митчелл у Эдди родилось пятеро детей: четыре дочери и один сын. От разных подруг у Мерфи родилось еще трое детей, в том числе от солистки Spice Girls Мел Би, от которой появилась дочь Энджел. Ее актер отказывался признавать, пока тест ДНК не подтвердил отцовство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News


О том, что актер снова станет отцом, стало известно осенью прошлого года. Пара, роман которой длится больше пяти лет, была счастлива в предвкушении грядущего пополнения в семействе.

Поздравляем влюбленных с радостным событием!