Блогеры высмеяли музыкальный дебют Кайли Дженнер

Блогеры высмеяли музыкальный дебют Кайли Дженнер

Сестра Ким Кардашьян 18-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner), несмотря на юный возраст, самостоятельно зарабатывает деньги и строит успешную карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка занимается бизнесом - выпускает блески для губ, которые, кстати, молниеносно раскупают, вместе с сестрой Кендалл запустила собственную линию молодежной одежды, является участницей шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up With Kardashians) и снимается в рекламных кампаниях крупных брендов. И, судя по всему, этого деятельной Кайли не достаточно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная звезда попробовала себя в качестве певицы и записала песню под названием Beautiful Day совместно с рэпером Lil Yachty. Продюсером союза стал Барберри Перри.

В третьем куплете композиции Кайли читает рэп. Правда ее голос немного изменен - на него наложены музыкальные спецэффекты. В песне много нецензурных выражений, что не понравилось блогерам, посчитавшим, что Дженнер подает плохой пример подросткам. Но это не единственная претензия со стороны Интернет-пользователей. Некоторые посчитали, что Дженнер совершила ошибку, дебютировав в качестве певицы, ведь у нее совершенно нет голоса. Другие, наоборот, поддержали красотку, ведь она не сидит на месте.

А вам понравился трек?