Джонни Депп любит выпить с Китом Ричардсом

Джонни Депп дружит с гитаристом The Rolling Stones Китом Ричардсом.
Джонни Депп любит выпить с Китом Ричардсом


47-летний актер Джонни Депп в восторге от того, что смог близко подружиться с рокером Китом Ричардсом. Кит сыграл отца капитана Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря: на краю света». Джонни понравилось тусоваться с Китом на съемочной площадке.

«Кит — очаровательный мужчина, знаете ли, — признался Джонни Депп. – Я знаю его уже давно. Были периоды во время съемок, когда мы с ним немного кутили и болтали обо всем на свете под музыку, смотрели кино. Я получил истинное наслаждение. Я люблю вино, особенно хорошее красное. Не представляю, что пил Кит, это выглядело, как ядерный взрыв. Какая-то смесь, рецепт которой знает только он сам».

Джонни, который вместе с Ваннессой Паради воспитывает 11-летнюю Лили Роуз и 9-летнего Джека, уверяет, что сын обожает видеть его в роли Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря». Но его восхищение удваивается, когда в дом к ним приходит Роберт Дауни-младший, сыгравший Железного человека.

«Он очень увлечен капитаном Джеком, — говорит актер о сыне в интервью журналу Radio Times. – Но он видит меня каждый день, так что к своему папе он уже привык. Но стоит только Бобу Дауни, нашему старому другу, прийти к нам на ужин, и Джек замирает от восторга: "О боже!". Капитан Джек явно проигрывает на фоне Железного человека».

Lapochka
Lapochka 28 Июля 2011, 14:07
Обожаююююююююююю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irene Nice
Irene Nice 30 Мая 2011, 23:07
настоящие мужчны му-мужски отдыхают))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 23 Мая 2011, 12:04
Мне нравится Джони и Пираты Карибского моря )))
Мария
Мария 09 Мая 2011, 22:04
ну любят вместе выпить и что тут такого???!!!
*Нэсти*
*Нэсти* 08 Мая 2011, 09:58
Надо было как-нибудь по другому статью озоглавить))))))))))))))))))) я уже подумала, все они чтоли там алкоголики.
Tanny
Tanny 07 Мая 2011, 22:51
Жду с нетерпением нового фильма про Джека Воробья.
natalia2003
natalia2003 07 Мая 2011, 22:42
не люблю Деппа ((((((((((((
Наташа G
Наташа G 06 Мая 2011, 16:49
Скоро пираты выходят) быстрее бы)) джонни классный)
Настя
Настя 06 Мая 2011, 12:55
Капитан Джек явно проигрывает на фоне Железного человека». ----- А у меня нет)))Обожаю Деппа! Эххх..а вот от выпить с Китом ричардсом, пожалуй, и я бы не устояла)
Кристина Губайдуллина
Кристина Губайдуллина 06 Мая 2011, 12:17
не сотвори себе кумира...но блин,я его обожаю)))и все фильмы с его участием тоже
Катя Поторочина
Катя Поторочина 06 Мая 2011, 12:12
Мне нравятся фильмы Пираты Карибского моря.
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 06 Мая 2011, 10:00
талантливый актер
Ольга
Ольга 06 Мая 2011, 09:41
не могу понять, что в Деппе привлекательного %)
Анна Аксенова
Анна Аксенова 06 Мая 2011, 09:23
Вечно молодой...вечно пьяный)))
Оксана
Оксана 06 Мая 2011, 08:07
Вот повезло ребенку! У него дома живет Джек Воробей а в гости приходи Железный человек!!! Завидую!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 06 Мая 2011, 07:33
не смотрела и не хочу смотреть фильм Пираты Карибского моря)
Ронде Макура
Ронде Макура 06 Мая 2011, 05:59
Фильм уже хочу посмотреть
Настя
Настя 05 Мая 2011, 21:24
Какой же он охренительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 05 Мая 2011, 19:13
«Кит - очаровательный мужчина, знаете ли, - признался Джонни. Как то страшно это слышать от актера)) мало ли чего)
Daria Kuznetsova
Daria Kuznetsova 05 Мая 2011, 19:06
He's the best actor in the world! I love him!
Lada star
Lada star 05 Мая 2011, 18:22
Ему уже 47 %)