Ксения Бородина и Оксана Самойлова будут учить женщин худеть после родов

В декабре Ксения Бородина стала мамой во второй раз. После рождения дочери Теоны звезда довольно быстро вернула себе прежнюю форму. Подписчики Ксении в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) засыпали звезду вопросами, как ей удалось похудеть.
Ксения Бородина и Оксана Самойлова будут учить женщин худеть после родов
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В декабре Ксения Бородина стала мамой во второй раз. После рождения дочери Теоны звезда довольно быстро вернула себе прежнюю форму. Подписчики Ксении в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) засыпали звезду вопросами, как ей удалось похудеть. Оказалось, что телеведущая приходит в форму по фитнес-программе Оксаны Самойловой FitForYou. Кстати, Ксения Бородина и супруга рэпера Джигана создали специальный курс для молодых мам. Бородина рассказала о новом проекте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочки мои, ну все я готова поделиться с вами секретом похудения! Я видела все ваши вопросы в огромных количествах, понимала, что всем не отвечу индивидуально и поэтому совместно с красоткой Оксаной Самойловой подготовили для вас целую программу! Для нас, мамочек, очень важно выглядеть хорошо, всегда быть привлекательно для себя и своего любимого! После родов это не просто, заставить себя прийти в форму, но мы вам в этом поможем! И очень вас прошу не верьте ни в какие чудо таблетки, или якобы я рекламирую пояс для похудения, банки типа Энерджи и тд. Все это развод полный !!! Чудес не бывает!!! Надо постараться и тогда все получится!»- написала Бородина (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая обратила внимание на то, что их программа нацелена не только на потерю лишних килограммов, но и на восстановление.

«При подготовке курса, специалисты проекта @Fitforyouclub проделали очень большую работу,
Прежде всего, программа направлена на эффективное восстановление в послеродовой период с пользой для вашего здоровья! Разрабатывая программу специалисты учитывали все особенности женского организма в период нахождения на грудном вскармливании и после него!Комплексный абонемент включает в себя разработанную с учетом ваших персональных особенностей систему питания и тренировок, которая состоит из расписанного до граммов рациона, включающего 5 приемов пищи, а также 3 тренировки в неделю. Очень здорово, что заниматься по программе можно не только в тренажерном зале, но и дома!Я очень трепетно отношусь к своему здоровью, и большой плюс что при составлении программы учитываются многие индивидуальные особенности: хронические болезни, пищевые предпочтения, индивидуальные рекомендации и пожелания, о которых можно сообщить своему менеджеру! Заниматься по данной программе можно как после естественных родов, так и после кесарева сечения! А ещё курс подходит для мам, находящихся на грудном вскармливании!»- продолжила Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

FitForYou — это проект Оксаны Самойловой, в рамках которого супруга Джигана помогает достичь параметров мечты. По словам Оксаны, в штате FFY работают лучшие тренеры и диетологи Москвы, которые составят индивидуальную программу тренировок и питания для каждого. Ксения Бородина будет курировать программу для худеющих мамочек.

Катя В
Катя В 14 Июля 2016, 09:52
А я вот после родов, как закончила ГВ, купила модельформ стройная мама. Так как, сами понимаете, у молодой мамы, нет времени на сорт зал. В результате месячного приема, на 4,6 килограмм похудела, стала чувствовать себя энергичней, просто в тонусе почти весь день) Советую попробовать, если хотите реально скинуть лишние килограммы.