Что это было? Ники Минаж удивила образом с одной обнаженной грудью

Что это было? Ники Минаж удивила образом с одной обнаженной грудью
фото из открытых источников

Ники Минаж стала гостьей модного показа Хайдера Акерманна на Неделе моды в Париже. Видимо, певица появилась на показе этого дизайнера в последний раз. Дело в том, что своим нарядом Ники отвлекла все внимание присутствующих от происходящего на подиуме!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Haider Ackermann @h.a. #allaverber #PFW #nickyminaj #АллаВербер #

Публикация от Alla Verber (@verberalla)

Ники сидела в первом ряду на показе в весьма оригинальном наряде: красотка продемонстрировала всему миру одну свою грудь, впрочем, внеся толику цензуры в виде плотного черного скотча. Однако зрителям показа этого явно оказалось недостаточно: многие не могли оторвать глаз от прелестей Ники, выставленных на всеобщее обозрение.

Снимок певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала Алла Вербер, но подписчики посчитали такой образ американской звезды чересчур откровенным и обрушились на Ники с разрушительной критикой.

А что думаете по этому поводу вы?

Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 09 Марта 2017, 15:17
Пиз@ец приход потихоньку на землю
Frau Rauber
Frau Rauber 05 Марта 2017, 20:43
Фи, в первом видео как-то так неграмотно сказали. "Если бы я была как вы, я пойду голой". Нет бы сказать "If I were you, I would go naked". И сразу понятно, что хотят сказать, и сразу грамотно становится.