Анна Хилькевич раскрыла срок своей второй беременности

Анна Хилькевич раскрыла срок своей второй беременности
фото из открытых источников

На этой неделе прошел модный показ Айшат Кадыровой. Появление Анны Хилькевич на мероприятии не прошло незамеченным: ее наряд спровоцировал слухи о том, что звезда «Универа» ждет второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Облегающий наряд подчеркнул формы Анны, и многие посчитали, что стал заметен ее округлившийся живот. Поклонники засыпали звезду вопросами, и она решила откровенно расставить все точки над «i».

Хилькевич опубликовала видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), подписав его так: «По этому видео можно понять на каком я месяце беременности! На никаком!!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Как пела когда-то Апина — «Я его слепила из того, что было» или видео из серии «когда ты беспрекословно слушаешься и повинуешься» очередная супер съёмка для журнала TopBeauty PHOTO @polinabertrand MUA @panteleeva_galina кстати!!!) по этому видео можно понять на каком я месяце беременности на никаком

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Впрочем, поклонникам артистки рано расстраиваться. Сама Анна неоднократно заявляла, что хочет стать мамой во второй раз, чтобы порадовать дочь появлением братика или сестрички.