Мила Кунис и Эштон Катчер снимаются вместе

Актриса Мила Кунис сыграет возлюбленную своего жениха Эштона Катчера.
Мила Кунис и Эштон Катчер снимаются вместе

Одним из основных проектов, в котором сейчас участвует Эштон Катчер, является сериал «Два с половиной человека». Именно благодаря ему в прошлом году Эштон возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров на телевидении, заработав $24 миллиона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь съемки в сериале для Катчера будут приятными не только из-за их прибыльности, но и потому, что его возлюбленную в эпизодах будет играть Мила Кунис, которая в жизни является невестой Эштона. Героиню Милы будут звать Вивиан, и персонаж Эштона влюбится в нее с первого взгляда.

К слову, они уже играли возлюбленных, но больше 15 лет назад, в самом начале своей карьеры, когда снимались в сериале «Шоу 70-х» (кадр выше). Позже Мила Кунис признавалась, что на тех съемках она впервые поцеловалась. То давнее знакомство наверняка сыграло немалую роль в том, что сейчас им удалось построить крепкие отношения. Не так давно Эштон сделал Миле предложение, и теперь они готовятся к свадьбе.

Ася
Ася 10 Марта 2014, 16:12
Ааа... Интересно, что следующая его жена не годится ему в мамы. А пара красивая.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 05 Марта 2014, 14:15
Совершенно необязательно, что это будет приятный опыт. На съемочной площадке можно крепко поругаться из-за рабочих моментов. Они оба еще достаточно молоды и амбициозны, каждый по-своему звезден и талантлив...