Павел Воля и Ляйсан Утяшева отдыхают в Доминикане с детьми

Павел Воля и Ляйсан Утяшева отправились на каникулы в Доминикану вместе с детьми. Супруги с радостью делятся своими эмоциями с поклонниками, публикуя фотоотчеты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Впрочем, звезды по-прежнему не показывают лица детей, ограничиваясь лишь снимками со спины.
Павел Воля и Ляйсан Утяшева отдыхают в Доминикане с детьми
фото из открытых источников

Павел Воля и Ляйсан Утяшева отправились на каникулы в Доминикану вместе с детьми. Супруги с радостью делятся своими эмоциями с поклонниками, публикуя фотоотчеты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Впрочем, звезды по-прежнему не показывают лица детей, ограничиваясь лишь снимками со спины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее каждое новое фото с отдыха всегда вызывает бурю восторга в комментариях. Блогеры завидуют своим кумирам, но от души желают отлично отдохнуть и набраться сил перед продолжением рабочих будней.

Ляйсан и Павел целыми днями наслаждаются солнцем, океаном и играми с детьми. Ради этого знаменитости даже приняли решение отказаться от Интернета на один день, поддержав акцию, запущенную еще в начале нулевых годов.

«29 января — всемирный день без интернета. Давайте в этот день выйдем из сети и проведем его с семьей. Делитесь этой информацией с друзьями и пишите, как провели», – написала Ляйсан (Орфография и пунктуация авторская. – Прим. ред.).