Слухи не утихают: Кейт Миддлтон снова беременна?

Rex

Месяц назад в британской прессе стали появляться сообщения о третьей беременности Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Тогда никто из членов королевской семьи не прокомментировал положение герцогини, и слухи утихли. Сейчас журналисты снова твердят: Кэтрин ждет третьего малыша и находится на втором месяце беременности!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым о положении монаршей особы сообщил таблоид Life&Style. Издание сослалось на инсайдера, который рассказал, что в рождественские дни во время «обычного ужина» с принцем Гарри и семьей Миддлтон, когда вся семья расслабилась перед телевизором, пара сообщила радостную новость.

Провоцирует дополнительные обсуждения и тот факт, что в последнее время Кейт часто выглядит изможденной. Поклонники заговорили, что усталый внешний вид — последствие токсикоза, что и раньше было свойственно герцогине. Когда она была беременна принцем Джорджем, а после принцессой Шарлоттой, у нее наблюдались похожие симптомы. Она даже на некоторое время отказывалась от исполнения своих королевских обязанностей и не появлялась на светских приемах.

Кстати, весной этого года Кейт и Уильям запланировали поездку в Индию. Путешествие должно продлиться несколько недель, однако, по словам инсайдеров, Кейт не хочет надолго расставаться с детьми и просит Уильяма об отмене визита. Может реальной причиной отмены поездки является беременность?