Мэрайя Кери не собирается рожать детей от миллиардера Джеймса Пакера

Мэрайя Кери не собирается рожать детей от миллиардера Джеймса Пакера

У 45-летней певицы Мэрайи Кери (Mariah Carey) счастливый период: знаменитость готовится к свадьбе с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. Однако, как удалось выяснить журналистам, звезда не собирается заводить общих детей с новым возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 января Кери и Пакер объявили о помолвке после восьми месяцев романа. Джеймс сделал предложение руки и сердца любимой в Нью-Йорке во время романтического ужина. Мужчина опустился на одно колено и подарил Мэрайе шикарное кольцо, стоимостью 16 миллионов долларов!

Теперь счастливая Кери во всю готовится к свадьбе. Звезда уверят, что это будет самая масштабная звездная свадьба года, которая будет стоить дороже, чем торжество монарших особ. Поп-дива с удовольствием делится своими планами по поводу церемонии и семейной жизни в целом.

В эфире американского шоу The Lowdown with Diana Madison певица заявила, что после свадьбы ее супруг переедет в Лос-Анджелес, и пара уже подыскивает дом. Также Мэрайя призналась, что общих детей с Пакером заводить не собирается. Кери рассказала, что ее дети — четырехлетние близнецы Монро и Маррокан — ко всем ее ревнуют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Зачем? У меня уже есть две любимые малышки. Они будут ревновать, если у нас с Джеймсом появится еще одна крошка. Дети переживают, даже когда я вожусь с нашей собакой!» — призналась певица.

Кстати, у Джеймса Пакера трое детей от предыдущего брака. По словам Кери, отсутствие общих детей не помешают им с мужем быть счастливыми.