Хлое и Кортни Кардашьян показали свои роскошные дома

Хлое и Кортни Кардашьян показали свои роскошные дома
Architectural Digest

Сестры Ким Кардашьян — Хлое и Кортни — не уступают в роскошной жизни главной теледиве Америки. Красотки приобрели шикарные особняки по соседству и уже закончили в них ремонт. Дизайнерским интерьером звезды реалити решили похвастаться в мартовском номере американского журнала Architectural Digest.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Кортни приобрела дом в пригороде Лос-Анджелеса еще в 2014 году, однако переехать в новое жилище решила только сейчас. Хлое последовала за сестрой и купила особняк рядом с домом Кортни. Для оформления интерьера красотки наняли одного и того же дизайнера - Мартина Лоуренса Булларда, который работал со многими знаменитостями, среди которых Кристина Агилера, Оззи Озборн, Ева Мендес и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью изданию Кортни и Хлое рассказали о своих предпочтениях в интерьере. Оказывается, Хлое обожает необычные аксессуары и предметы в марроканском стиле, а также огромное значение уделяет гардеробной. Это неудивительно, ведь для огромной коллекции одежды и обуви нужно много места. Кстати, 31-летняя Хлое после развода с супругом баскетболистом Ламаром Одомом решила кардинально изменить свою жизнь: переехала, заметно постройнела, сменила прическу, выпустила книгу и запустила новое шоу.

В свою очередь Кортни, у которой трое маленьких детей, больше всего внимания уделила практичности. Девушка старалась сделать жилище максимально комфортным для малышей.