Джордж Клуни рассказал, что полчаса пытался сделать предложение Амаль Аламуддин

Джордж Клуни рассказал, что полчаса пытался сделать предложение Амаль Аламуддин
East News

Недавно «вечный холостяк» Джордж Клуни (George Clooney) пришел на шоу Эллен Дедженерес, где и рассказал, как решился сделать предложение адвокату Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin). По словам актера, он мечтал, чтобы этот момент получился идеальным, но план провалился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, на тот момент они с Амаль встречались всего полгода. Актер заранее распланировал, как будет делать предложение, спрятал кольцо, включил лирическую музыку и приготовил ужин.

«Сначала все шло по плану: начинается песня, мы заканчиваем ужинать, и вдруг она встает и идет мыть посуду. Но она никогда этого не делает! Я говорю ей: "Что ты делаешь?" Она возвращается, а я говорю: "Послушай, я случайно задул свечу, дай, пожалуйста, коробочку с зажигалкой, она за твоей спиной". Она открывает коробку и говорит мне: "Да нет же, здесь кольцо". Как будто кто-то пришел и положил туда какое-то непонятное кольцо! А я пытаюсь как-то дать ей понять, что все это значит», — рассказал Джордж.

Чтобы дать понять возлюбленной, что он пытается сделать ей предложение, Джордж встал на одно колено: «Я сказал, что не представляю без нее своей жизни. Она смотрела то на меня, то на кольцо. Потом я сказал: "Слушай, надеюсь, что ты согласна, но ответь, пожалуйста, побыстрее, мне ведь уже 52, и я не простою на одном колене долго".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актера, предложение руки и сердца он в итоге делал 25 минут, хотя изначально думал, что Амаль согласится выйти за него сразу же, как только он начнется объясняться.

Телеведущая Эллен Дедженерес отметила, что вряд ли кто-то ожидал, что Джордж вообще когда-нибудь женится.

«Да я сам не ожидал», — ответил актер.

В сентябре прошлого года Джордж и Амаль отметили первую годовщину свадьбы. Они поженились в Венеции. Среди гостей торжества были Синди Кроуфорд, Мэтт Деймон, Боно, Джон Красински, Анджелина Джоли и Брэд Питт.

По словам сплетников, в отношениях супругов много проблем. Амаль ревнует Джорджа к его друзьям, и актер уже устал от сцен.