Рваные джинсы и кеды: блогеры обсуждают молодежный образ Аллы Пугачевой

Рваные джинсы и кеды: блогеры обсуждают молодежный образ Аллы Пугачевой
фото из открытых источников

67-летняя Алла Пугачева по-прежнему выглядит безупречно, а смелости исполнительницы могут позавидовать и более молодые коллеги. Примадонна не стесняется молодежных образов, что она и продемонстрировала недавно в очередной раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Буйнов поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором Алла Борисовна запечатлена в рваных голубых джинсах, белых кедах и черной майке. Поклонники пришли в восторг от такого образа Пугачевой и засыпали ее комплиментами в комментариях.

Напомним, что в конце прошлого года Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин показали страсть на съемках новогоднего шоу. Алла Борисовна и Максим вели себя весело и непринужденно. Супруги мило ворковали, шутили и целовались. В Сети уже появилось несколько снимков пары.

Reinar Jonsen
Reinar Jonsen 17 Января 2017, 11:52
Вы свою маман тоже бабкой называете? Хотя, судя по фото вы сам уже дедка.
Андрей Медведев
Андрей Медведев 08 Января 2017, 15:06
Чисто дачный вариант. Ничего молодежного. Бабка есть, ей и останется!
Reinar Jonsen
Reinar Jonsen 17 Января 2017, 12:02
Мать ваша маразматичка старая, если не научила дочь такту! И вы такой станете в 70, если доживете и не умрете от зависти и одиночества!
Лена Кротова
Лена Кротова 07 Января 2017, 20:13
ещё бы горб убрать ,тогда уж и в рванье можно ходить,маразматичка старая
наталья крюкова
наталья крюкова 06 Января 2017, 22:15
пугачева молодец! было бы смешно если бы она напялила откровенный наряд, скосив под молодушку. а так все норм, дырки на джинсах не в откровенных местах. возраст... что же ей теперь платок на голову и жилетку из верблюжьей шерсти.
Reinar Jonsen
Reinar Jonsen 17 Января 2017, 11:54
нет, это желание выглядеть моложавой ради детей, а не для вас! Вы то кто для Пугачевой - никто, интернет-пыль, от которой только чих...
Марина Пальчик
Марина Пальчик 06 Января 2017, 06:02
Это уже старческий маразм.
Reinar Jonsen
Reinar Jonsen 17 Января 2017, 11:59
Таких, как вы мне хочется вывести в свет, чтобы показали себя и вашу родню модному истеблишменту. Сидите там у монитора в дырявом халате и долбите по клаве жирными от бутербродов пальцами, но умудряетесь давать советы звездам -)))) У Аллы есть личный стилист и имиджмейкер - АЛИШЕР. Он в моде и стиле, как рыба воде... в отличие от вас, милочка ;) Костюмы, прически, макияж - от Алишера! "Имхо" и "штоль"!
Гузель
Гузель 05 Января 2017, 22:14
Не, че правда штоль кому-то это нравится??? Жесть. Есть женщины, которым и 60, и 70, и они от природы стильны, шикарны, и даже отчаянный малолетский look им к лицу. Но Пугачева к таким женщинам не относится. Нашла бы уже свой стиль, или имидж-мейкерам полностью отдалась. Или уже осталась в своих балахонах. Имхо