Мама двоих детей Ксения Бородина не боится рисковать ради экстрима

Мама двоих детей Ксения Бородина не боится рисковать ради экстрима
фото из открытых источников

Новогодние каникулы Ксения Бородина с семьей проводит в Краснодарском крае на горнолыжном курорте Роза Хутор. Вместе с супругом Курбаном Омаровым и двумя дочерьми телеведущая наслаждается настоящей зимой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом, как оказалось, звезда не боится рисковать ради экстрима! Телеведущая решила устроить погружение в ледяную воду после бани. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксения опубликовала видео, на котором она ныряет: «Вылетела в трубу из горячей баньки в ледяную воду, ох» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Блогеры были шокированы такому экстриму со стороны Бородиной: многие отметили, что ни за что не решились бы на подобное. Кроме этого, Ксения погрузилась в деревянную бочку, заполненную горячей водой. Телеведущая явно наслаждалась таким экстримом, несмотря на погоду.

Обычно Ксения с семьей предпочитала проводить новогодние каникулы в жарких странах, но на этот раз супруги решили насладиться зимним отдыхом. «Ну, я вам хочу сказать, что на пляж, конечно, проще, поэтому я обожаю море, океан. Горы красиво, но тяжело! Все это надеть на себя – уже достижение, добраться до верха, отстоять все очереди, взять лыжи и сноуборды, сдать обувь, отстоять еще очередь, чтобы подняться и скатиться на две минуты. Где мой белый песочек и шум океана?» – поделилась с поклонниками Бородина.