Снова свободен: Леонардо Ди Каприо расторг помолвку

Снова свободен: Леонардо Ди Каприо расторг помолвку
Fotobank / Getty Images

Еще недавно СМИ сообщали о том, что Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio) встречал Новый Год на курорте Сент-Брат, где веселился в компании блондинок, брюнеток, а также своих приятелей, в том числе старого друга Лукаса Хааса. При этом с ним не было его подруги Келли Рорбах, с которой актера ранее связывали серьезные отношения. Оказалось, это неспроста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что паре пророчили свадьбу, актер так и не смог попрощаться со статусом холостяка. Американское издание US Magazine со ссылкой на инсайдера объявило о том, что роман актера и модели не продлился дольше полугода.

«Они расстались примерно месяц назад. Это было взаимное решение. У обоих очень загруженные графики работы, у обоих очень насыщенная жизнь. Им нужен был перерыв. Лео и Келли говорят, что остались друзьями», – сообщил источник журналистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе Леонардо Ди Каприо и Келли Рорбах заговорили в конце весны. Они посетили вечеринку премии CFDA Awards в Нью-Йорке. До этого Ди Каприо и Рорбах видели во время отдыха в Хэмптоне и в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. С тех пор они регулярно появлялись на публике.

Тогда же, в октябре, ряд СМИ написал, что Ди Каприо представляет Келли друзьям как свою невесту, якобы заявляя, что именно с «этой достойной девушкой хочет провести остаток жизни». Более того, актер ранее даже представил девушку своим родителям.