Джастин Тимберлейк женится?

После недавнего возобновления отношений Джастин Тимберлейк предложил Джессике Билл пожениться.
Джастин Тимберлейк женится?

Джастин Тимберлейк предложил Джессике Билл пожениться.
Недавнее расставание Джессики Билл и Джастина Тимберлейка заставило обоих молодых людей всерьез задуматься о своих чувствах друг к другу. Недавно они снова воссоединились, а Джастин при этом решился на еще более ответственный шаг и предложил Джессике пожениться. Как стало известно, сначала Джастин пригласил Джессику покататься на сноуборде в город Джексон (штат Вайоминг), зная любовь его избранницы к горнолыжному спорту. Там он и объявил возлюбленной свои намерения, после чего они отпраздновали помолвку вместе с их семьями и близкими друзьями.

Несмотря на такой благополучный для пары исход, нельзя назвать их отношения сказкой со счастливым концом. По крайней мере, судя по словам Джессики: «Я никогда не была одной из тех девочек, которые мечтают о свадьбе и прекрасном принце».

Тем не менее, Билл с радостью приняла предложение Джастина. А это значит, что между ней и Джастином многое должно измениться — ведь четыре года их отношения были очень нестабильными, примирения то и дело сменяли ссоры. Хочется верить, что их союз в дальнейшем будет более благополучным.