Ксения Бородина рассказала о своей предновогодней диете

До Нового года осталось меньше месяца, и 35-летняя Ксения Бородина решила, что пришло время похудеть к празднику. Телеведущая призналась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что отказалась от сладкого, мучного и колбасы, но с трудом держится, чтобы не сорваться с диеты.
Ксения Бородина рассказала о своей предновогодней диете
фото из открытых источников

До Нового года осталось меньше месяца, и 35-летняя Ксения Бородина решила, что пришло время похудеть к празднику. Телеведущая призналась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что отказалась от сладкого, мучного и колбасы, но с трудом держится, чтобы не сорваться с диеты. Звезда рассказала, что, как только подумает о похудении, ей хочется есть все подряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Только о еде и думаю. Главное – не произносить слово "диета", иначе срыв к холодильнику обеспечен. Пока держусь. Нужно лечь спать скорее, чтобы проснуться с плоским животом», – написала Ксения (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

По словам телеведущей, она хотела бы избавиться от 2-3 лишних килограммов. Однако подписчики считают, что Бородина и так стройная. Недавно звезда продемонстрировала фигуру на отдыхе в Дубае. Правда, тогда многие не оценили купальник телеведущей и назвали его старомодным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников