Свами Даши выразил свое мнение о победе в «Битве экстрасенсов»

Свами Даши выразил свое мнение о победе в «Битве экстрасенсов»
фото из открытых источников

Свами Даши – один из самых ярких участников шоу «Битва экстрасенсов», в чем ни секунды не сомневаются его поклонники и даже противники. Блогеры пророчат ясновидящему победу на передаче, но сам он не разделяет их уверенности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свами опубликовал откровенный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поделившись своими переживаниями и размышлениями: «Сегодня про Бога. Мой Бог – это моя работа! Это индивидуальные сессии, это мои семинары и мастер-классы и, конечно, это моя медитация... Иногда, особенно сейчас, я думаю: пусть не победа, пусть попса и порча, но... У меня остается медитация! Это реально так. Ошо, ты мой Мастер и тебя люблю. И в этой любви я встречаю Бога, встречаю себя, и наблюдаю как высшее, без имен, входит в меня, очищает, исцеляет от всей грязи и мути, и внутри становится хорошо. Просто хорошо! Желаю каждому найти его, своего Бога, свою медитацию, служить им и лелеять внутри тот Свет, из которого мы все пришли, и куда уйдем... Просто посетив планету Земля» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали Даши, заметив, что он обязательно победит, ведь именно он, как никто другой, достоин победы в проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что с момента старта нового сезона всего за несколько выпусков на шоу уже определились лидеры, среди них оказался и самый загадочный участник проекта Свами Даши. У экстрасенса уже сформировалась армия поклонников. Многие пытаются узнать хоть какие-то сведения о прошлом Даши, его семье, а также выяснить его настоящее имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экстрасенса зовут Петр Смирнов, мужчина родом из Санкт-Петербурга. В прошлом он прыгун с шестом. Не достигнув успехов в спорте, Петр увлекся изучением восточных и западных практик. Смирнов прожил 20 лет в Индии.