Регина Тодоренко презентовала новый клип на песню Fire и сольный альбом

Регина Тодоренко презентовала новый клип на песню Fire и сольный альбом
Пресс-служба

Около двух лет поклонники Регины Тодоренко, звезды шоу «Орел и решка», ждали выхода ее сольного альбома. Наконец Регина представила не только пластинку Fire, но и одноименный клип.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба

В съемках видео было задействовано тридцать профессиональных танцоров, а работа над его созданием длилась 28 часов в условиях нулевой температуры.

Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это очень эмоциональный, веселый, энергичный клип. Этот клип о мечте. Его героиня — обычная девчонка, которая живёт в деревне и мечтает научиться танцевать. Она такая себе Золушка, чья мечта однажды сбывается. Я хочу, чтобы история, которую мы хотели рассказать в этом клипе, стала для многих примером того, что всё, что вы хотите, все ваши желания, они обязательно сбудутся», – говорит сама Регина о ролике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка считает свой сольный альбом своеобразным итогом всех событий, которые произошли в ее жизни в рамках кругосветного путешествия на шоу «Орел и решка».

«Этот альбом – это вся я. Это все то, что происходило со мной за 26 лет моей жизни, то, что я держала в себе очень долгое время, то, что не могла отпустить, не могла показать, потому что боялась, что не примет слушатель, не примет зритель. Накопив определенный опыт в жизни за время путешествий, я хочу представить этот альбом как своеобразный итог. Большинство песен в альбоме веселые и танцевальные, в них полностью отображается то, какая я есть на самом деле – человек, проживающий жизнь с позитивом, счастьем и радостью. И даже в моих грустных песнях, которых в альбоме всего две, грусть светлая и легкая. Спеть лирическую песню несложно, а вот веселиться и по-настоящему радоваться жизни может не каждый. Я хочу, чтобы люди радовались!» – продолжает исполнительница.

Нажми и смотри