Гирудотерапия во всей красе: Анфиса Чехова шокировала фотографией с пиявками

Гирудотерапия во всей красе: Анфиса Чехова шокировала фотографией с пиявками
фото из открытых источников

Телеведущая Анфиса Чехова продолжает делиться секретами своего феноменального похудения. Молодая мама уже рассказала, что не прибегала к изнурительным диетам и не мучила себя, а достигла такого эффекта только с помощью глобальных внутренних изменений. Телеведущая уверяет, что работала над собой: росла духовно и меняла свое сознание, а резкое снижение веса — это некий ответ организма на все изменения. Отметим, что за максимально короткий срок звезда похудела на 12 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Анфиса поделилась откровенным рассказом о гирудотерапии. Звезда вместе с мужем и мамой отправилась в Крым на детокс-программу. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая опубликовала снимок с пиявками на животе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса подробно рассказала о процедуре: «Осторожно! НЕГЛАМУРНОЕ фото. ШОК! Девушка с пиявками на животе. В клинике Доктора #Хюниннен в, врачи называют их ласково: девочки, труженицы, красотки. Хотя, по правде говоря, их можно назвать и мальчиками-тружениками, потому как пиявки гермафродиты)) и еще у них 6 пар глаз. Зачем? Меня мучает вопрос, что они хотят разглядеть в этой жизни, проведенной в банке, откуда их единожды достают, что бы они могли поесть первый и последний раз в жизни?

В медицине пиявки применяются с самых древнейших, еще до Дуримаровых, времен. Их ставят на аккупунктурные точки, на проблемные органы и части тела. Обедая нашей вкусной кровушкой, пиявки устраняют всевозможные застойные явления, которые неизбежны в том месте, где что-то воспалилось или болит. Затем, они впрыскивают свои супер полезные слюни, или, как это эстетично называют врачи, фермент, который содержит гирудин, разжижающий кровь))

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да, раны от пиявок довольно долго заживают и, затягиваясь, очень чешутся. На теле могут остаться едва заметные шрамики. Это зависит от индивидуальной особенности кожи, у кого как обычно заживает. Так, что тому, кто трясется над каждым прыщиком и царапинкой на своем теле, чисто эстетически, они не подойдут. А я люблю все свои шрамы, потому что они, часть моей личной истории.

P.S. Пиявок я люблю! Считаю их маленькими змеями, к которым я тоже испытываю всяческие симпатии. Пиявки кусают не слишком больно. А еще пиявки нормализуют ауру вокруг человека. Были даже научные исследования проведены. Замеряли ауру до и после)) А еще, когда пиявки наедятся, они становятся похожими на стеклянные бутылочки с колой» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях развернулись настоящие баталии: многие поклонники Чеховой поделились и своими историями об опыте гирудотерапии, в то время как другие выразили свое отвращение к подобным методам лечения.

Напомним, что Анфиса Чехова ранее уже призналась, что обратилась к весьма необычным специалистам за помощью. Дело в том, что Чехова решила очистить себя от нежелательных и вредных... паразитов!