Скарлетт Йоханссон поет в смешном рождественском ролике

Скарлетт Йоханссон поет в смешном рождественском ролике

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) запела накануне Рождества. Актриса снялась в ироничном видео, посвященном благотворительной кампании Red Shopathon.

Нажми и смотри

Идея проекта заключается в том, что каждый покупатель магазинов в США может пожертвовать $10 на благотворительность. Для тех, кто оказался щедр, открывается доступ к праздничному розыгрышу. Призы тоже необычные: мастер-класс по макияжу от Ким Кардашьян и тренировка с Томом Брэди, например.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма

Начинается ролик с того, что американский телеведущий и комик Джимми Киммел звонит музыканту Барри Манилоу и просит его придумать зажигательный джингл для ролика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ исполнитель говорит, что ему нужна «гламурная и стильная» муза, а Киммел предлагает кандидатуру Скарлетт. Она и становится главной звездой клипа, поющей песню Манилоу.

Для многих вокальное выступление актрисы стало сюрпризом, но только не для преданных фанатов Скарлетт, которые знают о музыкальной стороне звезды.

В 2008 году Йоханссон выпустила альбом Anywhere I Lay My Head с каверами на песни рок-певца Тома Уэйтса. Через год вышла вторая пластинка Break Up, в которой актриса поет вместе с гитаристом Питом Йорном. В феврале этого года она собрала девчачью поп-группу The Singles и записала танцевальную песенку Candy.