Перебор! Алене Шишковой пора перестать худеть

Перебор! Алене Шишковой пора перестать худеть
фото из открытых источников

Многие подписчики Алены Шишковой считают ее фигуру идеальной – длинные ноги, тонкая талия... Перед красотой блондинки в свое время не устоял рэпер Тимати, а теперь и актер Андрей Чадов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подтянутые формы Алены – результат долгой и упорной работы. Известно, что модель ведет здоровый образ жизни и не пропускает ни одной тренировки в зале. Однако в последнее время Шишкова стала выглядеть не просто стройной, а изможденной. Некоторые подписчики девушки считают, что ей пора прекратить худеть, иначе ей грозит анорексия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я сама худая и обожаю худых, но это реально ПЕРЕБОР уже ((( хуже стала выглядеть даже, менее симпотичная», «Неужели модельный бизнес требует такой худобы !??? так и хочется пирожками подкормить», «Как-то через чур, одна голова осталась», «Алена!!!! Сколько отзывов и многие сказали про анорексию, задумайтесь пожалуйста вы погибаете потихонечку, обратитесь к специалисту!!!» — прокомментировали пользователи Сети один из снимков Алены (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шишкова оставила без внимания предостережения подписчиков. Летом модель рассказывала, что при росте 176 сантиметров весит 52 килограмма. Вероятно, что такой вес не устроил блондинку, и она решила худеть дальше.

Марина Мухова
Марина Мухова 07 Декабря 2015, 15:49
Будет худеть и дальше-помрет.
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 07 Декабря 2015, 10:28
в платьях такой чупа-чупс ) голова на палочке.. Стандартная болезнь всех гламурных дурочек..
Анна Бурлякова
Анна Бурлякова 04 Декабря 2015, 21:36
При росте 176см и весе 52кг решила худеть дальше? Я не могу это представить! Я при росте 172 см вешу 55кг, и хочу еще набрать вес до 58. Мне нравяться худые люди, но у каждого есть порог, дальше которого худеть не надо. Она его переступила.
Ori Akuma
Ori Akuma 04 Декабря 2015, 18:49
а ведь напоминает теперь вторую Леру Лукьянову...
Alissa Noblesse
Alissa Noblesse 04 Декабря 2015, 18:30
На самой последней фотографии ощущение, что кукла пластиковая сидит)