Аня Чиповская перепела песню Nirvana для триллера «Холодный фронт»

Аня Чиповская перепела песню Nirvana для триллера «Холодный фронт»

В преддверии премьеры фильма Романа Волобуева «Холодный фронт» актриса Аня Чиповская представила клип на песню My Girl, которую она исполнила специально для саундтрека картины. Эта композиция - кавер-версия культовой песни группы Nirvana Where Did You Sleep Last Night.

Нажми и смотри

Фрагмент трека My Girl в исполнении Чиповской ранее уже прозвучал в официальном тизере «Холодного фронта», режиссерского дебюта кинокритика и сценариста Романа Волобуева, созданного в соавторстве с исполнительницами главных ролей – Светланой Устиновой и Дашей Чарушей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Признаться честно, творческий тандем с Аней родился спонтанно, – говорит Роман Волобуев, – с подачи Светы, Ильи Стюарта, продюсера картины, и Даши, которая и написала музыку к фильму, – и для меня был полным сюрпризом: ребята сами придумали идею, договорились с Аней, посадили ее в студию, а мне показали уже готовый результат, от которого я в полном восторге».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Психологический триллер «Холодный фронт» выйдет в российский прокат 14 января. В центре сюжета — давно разлюбившая друг друга пара, которая проводит зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции.

В канун Нового года происходит два вроде бы не связанных между собой события: недалеко от дома героев прибой выбрасывает на берег тушу неизвестного науке животного, а тем же вечером Илья встречает в окрестностях русскую девушку, которая якобы случайно сошла с поезда не на той станции и которой негде ночевать. С Машей явно что-то не так, но Илья и Саша, увлеченные выяснением отношений, сперва не замечают зловещих странностей в поведении незваной гостьи.

Наталья Мусина
Наталья Мусина 07 Декабря 2015, 14:03
Только When did you sleep last night (не My girl) в исполнении Nirvana тоже кавер-версия кавер-версии Ледбелли на американскую фолк-песню In the Pines или Black Girl. Точнее, пожалуйста.