51-летняя Моника Беллуччи — в откровенной сессии для мужского журнала

51-летняя Моника Беллуччи — в откровенной сессии для мужского журнала
Lui Magazine

Монику Беллуччи (Monica Bellucci), несмотря на зрелый возраст, по-прежнему считают одной из самых сексуальных актрис современности. Новая женщина Бонда в очередной раз подчеркнула статус соблазнительной красотки, приняв участие в весьма откровенной фотосессии для французского журнала Lui.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках фотографа Джона Ранкина 51-летняя итальянка предстала топлес, прикрывая грудь руками, также Беллуччи позировала в кружевных комбинезонах, надетых на голое тело.

Отметим, Моника Беллуччи стала «женщиной Бонда» в 24-м фильме о суперагенте 007. Роль подруги агента британской разведки в исполнении итальянки была раскритикована блогерами и некоторыми журналистами, по мнению которых Моника слишком взрослая для такой роли. Отметим, Дэниел Крейг, который и сыграл Джеймса Бонда, защитил партнершу и не позволил журналистам обсуждать ее возраст. Актер признался, что все разговоры о возрасте Моники вызывают у него лишь смех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ради всего святого, мы же говорим о Монике Беллуччи! Если такая актриса выразила желание стать девушкой Бонда, все мы должны считать себя счастливчиками!» - отрезал Крейг.

Сама Моника признается, что была удивлена, когда ей сделали предложение сыграть девушку Бонда. Она стала самой зрелой девушкой спецагента за всю историю проекта. Кстати, Моника раскрыла в интервью секрет своего душевного спокойствия и прекрасной физической формы. Оказывается, залог ее хорошего самочувствия — это секс. При этом актриса никогда не посещала спортзалов и не сидела на диетах.

«Я не из тех людей, которые просыпаются в шесть утра, чтобы пойти в спортзал. Мне достаточно просто отказаться от макарон на несколько дней перед очередными съемками. Честно говоря, я жить не могу без тортов и макаронных изделий. Иногда я позволяю себе бокал красного вина и сигарету. Мой вам совет: надо хорошо питаться, пить, заниматься любовью и много смеяться. Все остальное придет само по себе», — сказала Моника.

Ксения Сучкова
Ксения Сучкова 09 Ноября 2015, 04:23
Ах Моника как ты прекрасна...
Лилия Лозовая
Лилия Лозовая 09 Ноября 2015, 00:20
Ну какая девушка Бонда? На полторы минуты мелькнула. Просто чтобы в титрах указать)))
Мария Константинопольская
Мария Константинопольская 06 Ноября 2015, 12:08
Классный совет