Дина Лохан напишет книгу о проблемах своей дочери

Мама Линдсей Лохан наживается на скандале вокруг своей дочери.
Дина Лохан напишет книгу о проблемах своей дочери

Дина Лохан, мать Линдси Лохан, написала книгу, название которой еще не объявлено, в которой подробно описала падение собственной дочери. Вместе с писателем, которого она наняла для этой работы, Дина красочно описала все проблемы актрисы. Так, она рассказала, как девушку арестовывали пять раз еще до достижения ею 25-летия, описала ее попадания в реабилитационные клиники. Дина не поскупилась на подробности, так как мечтает сделать из своих откровений бестселлер.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я виню ее друзей, карьеру и окружающих ее коллег в том, что она полюбила новый стиль жизни – безудержные вечеринки, – пишет Дина. – Выпивка, наркотики, безрассудное поведение стали ежедневным образом жизни Линдси. Это изнутри разрывает меня на части».

Дина также заявила, что считает своей ошибкой то, что она отправила Линдси в Голливуд одну в 2004 году, когда она была еще подростком. Линдси жила лишь в компании своей ассистентки, пока Дина в Нью-Йорке воспитывала остальных детей – 23-летнего Майкла-младшего, 17-летнюю Эли и 14-летнюю Коди.

«Как я могла упустить единственный шанс в жизни моей дочери? – сокрушается Дина. – Как я могла удержать Линдси от мечты стать актрисой? Я выслушала своих знакомых и отправила дочь в Голливуд с несколькими чемоданами багажа и ассистенткой в качестве компаньонки».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дина также поведала о том, что ей нелегко было совмещать роли матери актрисы и ее личного менеджера.
Очередное слушание по делу Линдсей состоится 2 ноября. Там будет принято решение о том, справилась ли она с условиями испытательного срока или нет. Актриса не занималась общественной работой, к которой ее приговорили за кражу ожерелья стоимостью 2500 долларов, совершенную ею в январе этого года. Если актриса не справится с условиями, она может отправиться в тюрьму на полтора года.