На шоу «Дом-2. Остров любви» пришла дочь священника с восьмым размером груди

На шоу «Дом-2. Остров любви» пришла дочь священника с восьмым размером груди
фото из открытых источников

Уже 7 сентября в эфир выйдет новое реалити под названием «Дом-2. Остров любви». В рамках шоу 12 девушек будут бороться за сердца двух мужчин, выбранных из экс-участников шоу, которым так и не удалось найти свою любовь. В поисках любви на виллу на Сейшелах прилетел Иван Барзиков и Александр Задойнов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корреспондентам StarHit удалось узнать поподробнее об одной из участниц шоу. Как оказалось, Маргарита Керн – дочь священника! Девушка с первого взгляда привлекает внимание восьмым размером груди, яркими нарядами и весьма откровенными декольте.

«Отец Маргариты священник. С самого детства он воспитывал Керн строго, держал в ежовых рукавицах. Особенно контролировал отношения с парнями, запрещал общаться с ними. Поэтому к 18 годам она выросла целомудренной и сексуально закрытой. После совершеннолетия она сбежала из родительского дома, и сразу же начала купаться в мужском внимании», – цитирует издание слова друга девушки Алекса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы научиться общаться с мужчинами, Маргарита после совершеннолетия стала посещать тренинги, на которых участницам рассказывали о секретах соблазнения. «У Риты высокая скорость интеграции и аналитическое мышление. Каждое задание по разводу мужиков она выполняла без лишних вопросов и неприязни. Например, устраивала подставы. Отправляла к ухажёру свою близкую подругу для проверки на верность. Если поклонник клевал на эту удочку — позволял интимную близость — она записывала секс на видео и выкладывала в Интернет. Также Рита могла вступить в отношения сразу с двумя молодыми людьми. Потом обоих познакомить и выдвинуть им ультиматум: "Мальчики, мы живем втроем или же я вас бросаю!" – рассказывает Алекс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, друг Маргариты уверен, что она решила остепениться и искренне полюбить одного мужчину, поэтому и отправилась на шоу: «Другие девочки для Керн не соперницы. Она точно идет на шоу не за миллионом. У нее были богатые мужчины, которые отваливали ей кучу денег. Мне кажется, она влюбилась, если пошла даже под камеры. Потому что в ее жизни был случай, когда она жила с парнем и оплачивала его квартиру, еду, одежду. Все из-за любви!».