Марат Башаров впервые показал сына

Марат Башаров впервые показал сына
фото из открытых источников

Этим летом в семье Марата Башарова произошло пополнение: возлюбленная актера Елизавета Шевыркова родила ему сына. Мальчик стал вторым ребенком артиста — от предыдущего союза с Елизаветой Круцко у Марата есть 11-летняя дочь Амели. Наследник актера появился на свет в одной из московских клиник весом 3,410 кг и ростом 53 сантиметра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

Первого сентября Башаров привел на школьную линейку свою 11-летнюю дочь Амели. На мероприятие актер пришел не только в компании мамы девочки Елизаветы Круцко, но и своего маленького сына!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимком, на котором Марат изображен вместе с полуторамесячным сыном, поделилась экс-возлюбленная артиста на своей страничке в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Отношения с Елизаветой неоднократно становились предметом для обсуждений: Круцко долгие годы остается личным помощником актера, совмещая функции и его директора, и пресс-секретаря, и агента.

Напомним, о беременности Елизаветы стало известно в марте. Пара заранее знала, что у них родится сын. Малыша родители назвали редким именем Марсель.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова познакомились через Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) еще до того, как актер женился на Екатерине Архаровой. Девушка сама написала актеру и призналась, что давно мечтает с ним познакомиться.

Любовь Бирюкова
Любовь Бирюкова 06 Сентября 2016, 16:40
Добила мужика!Марсель редкое имя у православных,у мусульман и будистов не редкое вовсе...