Дождались: Ксения Собчак рекламирует одежду для беременных

Дождались: Ксения Собчак рекламирует одежду для беременных
фото из открытых источников

Беременность Ксении Собчак до сих пор остается одной из самых горячих тем. Блогеры спорят о том, какого пола малыш родится у журналистки и когда же произойдет это событие. Впрочем, сама Ксения пока не подтверждает, но и не опровергает новость о своем интересном положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Собчак по неизменной традиции делится своими образами, не забывая упомянуть происхождение каждой детали образа. Впрочем, до сих пор Ксения выбирала свободные наряды, а теперь же она, судя по всему, перешла на специальную одежду для беременных!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Максима Виторгана опубликовала фото, на котором она изображена в комбинезоне и с рюкзаком. В подписи Собчак указала все бренды, которые были использованы при создании ее образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянская марка Pietro Brunelli, комбинезон которой и надела Ксения, производит исключительно одежду для беременных. В столичных бутиках стоимость такого комбинезона составляет 17 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что недавно на радость поклонникам Ксения Собчак поделилась снимком в купальнике. На фото видна часть округлившегося живота. То, что так долго скрывалось за объемными платьями, туниками, свитерами, клатчами и руками теперь открыто предстало перед публикой.