Алла Пугачева с детьми вернулась в Россию после затяжных каникул

Алла Пугачева с детьми вернулась в Россию после затяжных каникул
personastars

На протяжении всего лета Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми отдыхали в Юрмале. На Прибалтийском побережье семейство арендовало роскошный особняк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но с приходом осени пришла пора возвращаться в Россию. Пугачева боится перелетов на самолете, поэтому в Москву семья отправилась на поезде. Все лето семья наслаждалась солнечным отдыхом: звезды прогуливались по местным набережным и с радостью раздавали автографы всем желающим.

personastars

«Максима видела не раз катающимся на велике. Остановила в центре, попросила фото на память, а он рукой показывает: "Я тороплюсь, вон мои дети идут – к ним еду!" Поворачиваю голову – и правда, мальчик с девочкой и две няни от парка "Легенда" на побережье направляются в нашу сторону. Но снимок мы все-таки сделали, после чего я пригласила Максима в свой салон оптики – обещал зайти, выбрать очки», – цитирует StarHit слова местной жительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем, перед отъездом домой Алла Пугачева зажгла на вечеринке с помолодевшей Лаймой Вайкуле. Алла Пугачева, Лайма Вайкуле, Игорь Николаев с супругой, Раймонд Паулс и другие артисты устроили в Юрмале дружеский вечер прощания с летом. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитостей появились фотографии и видео с праздника. Особенно удивила всех Лайма — 62-летняя певица заметно помолодела и похорошела.

Ваган Футболов
Ваган Футболов 04 Сентября 2016, 19:59
Мы все в России очень рады за них , может всей нашей артистической богеме лучше будет переехать в Юрмалу всем колхозом и навсегда !